26.09.2007 Презентация новых релизов ASGUARD и IKONA!

Могилёвские рок-новости30 сентября в могилевском клубе ЛИГА состоится презентация новых релизов групп ASGUARD "Dreemslave" и IKONA "За миг до первой крови". При поддержке KOST, STRAIGHT LAND (Бобруйск), 4EAXMPLE (Полоцк). Стоимость билетов 10 000 - предпродажа в магазинах "Бункер" и "Хамелеон" (ул. Ленинская, 14А), 12 000 - в день мероприятия.30 сентября, клуб ЛигаIKONA За миг до первой крови
30 сентября в могилевском клубе ЛИГА состоится презентация новых релизов групп ASGUARD "Dreemslave" и IKONA "За миг до первой крови". При поддержке KOST, STRAIGHT LAND (Бобруйск), 4EAXMPLE (Полоцк). Стоимость билетов 10 000 - предпродажа в магазинах "Бункер" и "Хамелеон" (ул. Ленинская, 14А), 12 000 - в день мероприятия.

Стоит обратить внимание, что на концерте будет представлен не новый альбом группы IKONA, а официального переиздание дебютного CD группы «За Миг До Первой Крови», который включает в себя работы, записанные группой за все время существования, а также видео-клип.

Трек-лист "За миг до первой крови":
1. Интро
2. Breaking The Spell Of The Endless Night
3. Пуля (Для Себя)
4. На Краю
5. Держать В Себе Лезвия
6. Не Верю
7. Сам Себе Табу
8. Далеко
9. Аутро
Полноформатный альбом IKONA ожидается в конце 2007 года.

На концерте можно будет приобрести новые релизы по цене от 8 до 25 тыс. А также футболки, майки, значки, постеры и прочая атрибутика групп. Начало концерта в 17.00.

Презентация новых релизов ASGUARD и IKONA! (Инфо-центр

, сентябрь 2007)

Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям