26.02.2010 Концерт на день влюбленных в Джокере (Настя Воловикова)

14 февраля в клубе Джокер прошёл концерт для всех любвеобильных. Выступили могилевские группы «Lитр Gрэмми», «99FRANK.OV», «EIHELSTRAAT», «PlastiLLin» и «MaSka» и чуть более сотни поклонников пришли на это посмотреть.

Открывала концерт группа Lитр Gрэмми песней «Кризис». Кризис был и на танцполе. Люди сидели на диванах, в баре, и лишь несколько человек отрывались на танцполе. Группе не нравилось такое спокойствие, и они устроили конкурс на лучшего слэмера, но даже это никого не соблазнило, хотя по отзывам, многим группа понравилась. В целом группа создала положительную атмосферу, и под «браво» покинула сцену.

Следующая группа - 99FRANK.OV одних привлекла коротеньким синим платьем солистки, других - схожестью с группой СЛОТ. Но на танцполе все равно людей не прибавлялось, все продолжали отсиживаться позади.

Группа EIHELSTRAAT презентовала свой дебютный диск «Кто-то из нас?» и впервые за вечер на танцполе стало людно. Особенно, когда под «растаманскую» песню по залу «пошел паровозик». В концовке выступления группа представила всех участников и под радостные крики покинули сцену с улыбкой.

Следующими выступал гибкий и подвижный PlastiLLin. Слегка подпившая публика соревновалась с группой в прыжках и изгибах, а девчонки глазели на гитариста.

MaSka - последняя из выступавших в этот день групп, по совместительству была и организатором концерта, публикой принималась довольно не охотно. Не удивительно, что участники группы расстроились: гитарист жаловался на плохое звучание, на нетрезвую публику и на то, что мало было хороших групп. Но группа сделала старт и это уже много. В следующий раз должно получиться теплее и лучше.
------------

Приобрести в интернет-магазине спортивные тренажеры для пресса

------------

Концерт на день влюбленных в Джокере (Настя Воловикова, Инфо-центр ЦЖР, февраль 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

журнал могилев-стайл внезапно ворвался и оставил здесь статью

Вот это - комментарий по существу, да Happy