21.07.2009 Аудио: ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ "Антиутопия"

Для тех, кто не заметил: справа на главной странице нашего сайта стартовало голосование, цель которого - определить последнего участника фестиваля ПРИХОД-2009. Те, кто не ленился отслушать записи соискателей, могли убедиться - какое говно рвется выступать на ПРИХОД. Но есть и достойные банды. С ними, как всегда, мы вас и знакомим на нашем сайте.

Сегодня речь пойдет о ДЕТЯХ ПОДЗЕМЕЛЬЯ - олдовых (уже) могилевских пункеров. Медленно, но верно, в последние пару-тройку лет эта группа всплывает с самого дна могилевского рок-андерграунда в мыльную воду местечкового шоу-биза. В текущем году обещает выйти дебютный альбом группы. Ну а сейчас - одна из песенок от группы ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ - офигенский панк-боевик "Антиутопия".

Если память не изменяет, "Аунтиутопия" - песня других могилевских панков, основоположников могилевского антифа-движа - группы ДЕФЛОРАЦИЯ. Выступив лет пять назад полтора с небольшим раза, эта группа идейно разошлась по шву на жопе, а один из ее главных боевиков перешел к ДЕТЯМ ПОДЗЕМЕЛЬЯ по наследству. И нужно сказать, звучит эта песенка в исполнении ДП намного круче. ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ знают больше аккордов, чем ДЕФЛОРАЦИЯ в лучшие времена. Возрадуемся сему!

Группа ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ

Товарищи панки! Еще не поздно отдать свой голос за группу ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ.

Аудио: ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ "Антиутопия" (Виталий Шум, Инфо-центр ЦЖР, июль 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

не слушал, но осуждаю.

Офигенски-драйвовая вещь. Даже хорошим, известным командам в студии чаще всего не удается передать драйв живых выступлений. А тут.. валят как надо. Даже на текст с большего пох. Респект!

оч даже да) на ммф одни они и понравились из конкураснтов всех трех туров. НО, без обид, но вокала "товарища-с-гитарой" вполне хватило бы..

Блин, давно не слушал ничего такого драйвового. Весь день слушаю, и просто ухожу. Вот это ПАНК!

Не понравилось.

Не знаю, как насчёт этой песни, ещё не послушал, но ещё есть хорошая песня "Коммуналка" или "Власть народу надо дать"

Ага, есть такая. Скоро соберем все нормальные песни.

поддерживаю пулеметчицу

давно не слышал чего-то такого-же драйвового... очень понравиось

ДЕФЛОРАЦИЯ НЕ ЗДОХЛА... мы ещё вернёмся!!!
группе "ДП" респект ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Spasibo Рэсику Ст. Дефлорация действительно не сдохла они ещё вам покажут не докуренную пятку. А в общем спасибо тем кто в нас верит.Кстати у П.Т.В.П не только один "Гексоген"- хорош прогибаться под изменчяивый мир,да и звёзды лишь там где нам нежуй делать.

может кто нибуть написать текст антиутопии?