19.09.2007 Открылся могилевский фотопортал

Идея объединить людей между собой, которые занимаются одним делом, существовала уже давно, т.е. создать портал для могилёвских фотографов, где могло бы сосредоточиться наибольшее число наших ребят для обсуждения и обмена опытом, выставления своих работ. И вот совсем недавно эта идея практически воплотилась в жизнь. Сделаны первые попытки создания такого сайта. Поэтому администрация Могилевской Интернет-Галереи приглашает вас к общению и ждет ваших отзывов и предложений по работе сайта http://www.binro.net/

Могилевский фотопортал ставит перед собой задачу показать, что в нашем городе есть люди, которые интересно снимают, а также осуществляет поиск молодых фотографов. Основной целью создания портала является организация «тусовочной» площадки для всех интересующихся фотографией. Участники могут выставлять свои фотографии, получать и писать отзывы, общаться на форуме, участвовать в конкурсах, заводить творческие контакты.

Для того чтобы начать общение необходимо зарегистрироваться на сайте, пройдя на http://www.binro.net/ и внимательно ознакомиться с правилами. После этого вы можете общаться на форуме, комментировать фотографии.

Могилевская Интернет-Галерея содержит несколько больших разделов, которые призваны помочь Вам обменяться опытом и получить новые знания о фотографии как об искусстве.

Прежде всего, это Фотоальбом (Могилевская Галерея)- здесь вы можете опубликовать свои работы, посмотреть и прокомментировать снимки других фотографов.

Каталог статей - в этом разделе собраны различные сведения, связанные с фотографией, её обработкой. Также здесь можно найти материалы о фотографической жизни Могилева и всей Беларуси в целом.

Каталог файлов - здесь можно скачать полезные файлы.

Законы - в этом разделе на данный момент находится два закона РБ, которые необходимо (желательно) знать фотографирующему человеку: ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ, а также ЗАКОН О ПЕЧАТИ И СМИ.

В разделе Сайты Могилева вы найдете интересные для себя не только Могилевские ресурсы.

С увадением, администрация Могилевской Интернет-Галереи

Открылся могилевский фотопортал (Инфо-центр

, сентябрь 2007)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям