18.10.2009 Пришельцы из Галактики MOROK - в Горках

В субботу в музыкальном городе-герое Могилевщины Горках разворачивались “космические баталии” – с дружественным визитом прибыли пришельцы из “Галактики Морок”. Именно так называется сборник могилевской музыки, недавно выпущенный Центром Живого Рока, акустическая презентация которого прошла в малом зале Дворца культуры БГСХА.

Из Могилева пожаловали Тимофей Яровиков и Алена Кавкова. Лидеры известных могилевских групп – “Сердце Дурака” и “Обаяние Невовлеченности” соответственно – привезли с собой не только свежеизданный сборник, но и диски собственных команд. У группы Тимофея в нынешнем году вышел дебютный альбом под названием “Децтво”, с которым уже успела познакомиться горецкая публика. Неудивительно, что во время выступления Яровикова звучало много просьб: заказывали “Поцелуи”, “Рок-н-ролла не будет” и, конечно, “Пропасть”. Последняя, между прочим, вошла и в сборник “Галактика Морок”, который все присутствующие имели удовольствие получить совершенно безвозмездно.

Если о творчестве Тимофея Яровикова и Алены Кавковой многие из присутствующих уже были наслышаны, то рассказ о деятельности Центра Живого Рока стал для некоторых настоящим откровением. Зрители задавали вопросы, активно подключались к беседе – в общем, концерт прошел в непринужденной веселой обстановке. Хотелось бы, чтобы подобные мероприятия добирались до Горок почаще!

.................

http://www.basslife.ru/ - сайт для любитетелей бас-гитары. Здесь вы найдете неплохую подборку материалов на самые раличные околобасовые темы. Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, заходите на форум и спрашивайте. Мы будем рады пообщаться с новым интересным человеком.

.................

Пришельцы из Галактики MOROK - в Горках (Игорь Демидов для

, октябрь 2009)

Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям