16.10.2009 Зеленый паровоз отъедет в Питер

Группа GREENCHE собирается в Питер. Есть повод задуматься. В первую очередь - тупоголовым панкам, которые давече на фестивале ПРИХОД-2009 очень радостно принимали питерскую группу ПОСЛЕДНИЕ ТАНКИ В ПАРИЖЕ и с большими душевными муками - могилевскую группу GREENCHE. Мало кто заметил, что между этими двумя командами, помимо очевидных различий, есть и принципиальное сходство. Но стереотипчики туссовки - вещь непробиваемая... А вот музыканты ПТВП на GREENCHE обратили внимание сразу, еще на саунд-чеке, и, если помните, даже замутили с ними совместный джем-сейшн. Как говорят в народе, ебанутый ебанутого видит издалека. И увидев один раз, уже не выпускает из виду. Не прошло и двух месяцев после ПРИХОДА, как группа ПОСЛЕДНИЕ ТАНКИ В ПАРИЖЕ пригласила GREENCHE в качестве гостей на свой сольный концерт в Питере. Что и требовалось доказать.

Концерт состоится 18 октября в клубе "Цоколь" (3-я Советская ул., д.2/3, ст. метро "Площадь Восстания"). Начало 21:00. GREENCHE уже на чемоданах, идут последние приготовления, закупка "беломора", смазка лыж и все такое прочее. Улучив момент, наш корреспондент с диктофоном на перерез бросился к музыкантам за последними подробностями.

UFO: Мы едем в троем: я, Катеш и Бык. Бык, конечно, едет не петь, а снимать. Жени Торч в поездке с нами, к сожалению, вообще не будет. (По слухам, в город "Трех революций" Женю не отпустила мама - прим.ред). Что касается выступления, то мы подготовили к Питеру немножко бурятской религиозной программы в стиле "Помогите бедным протестантам из заповедника". Думаю, все пройдёт в лучших традициях сектантских встреч. Мы прикупили 300 свечек в церкви в центре Могилёва. Может быть удасться их правильно перепродать и за вырученные деньги вернуться домой. Так что приглашаем всех жителей и гостей Питера приходить на концерт и молиться вместе с нами.

Зеленый паровоз отъедет в Питер (Инфо-центр ЦЖР, октябрь 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Ёпт! Круто, удачи на выступлении!

едь с ними тогда)))))) ты когда про Фляусов узнаешь?

Заебок! Храни вас бог!!!

Вот оно - чистое профанство нашей публики. Заебись. Удачи

О чем это ты?))

Флаг им в зубы, барабан на шею, попутный ветер в широкую спину и электричку на встречу! Барабанные палочки вырезать самим из 3-го слева тополя в сквере победы! На ПРИХОДЕ они были левыми по стилю как миниум.

какой стиль, о чём ты?

О том, что у нас если "не поп-РЫГАТЬ" под человеков - всё одно - хуёво и неясно..

Ну, не в попрыгать дело... Просто это музыка "не нашим и не вашим", для десятка-двух врубающихся.

На мой вкус Гринчи - это как минимум интересно. Пусть уж альбом что ли запишут...

мать... только что себя на фоте запалил

Так и я о том же - неужели не заебало по кругу одну и ту же хуйню гонять?

В Питере они уже отыграли, почему их не будет 22 числа в Кубе??