15.01.2009 UFO отправился в свободный полет

Могилёвские рок-новости

Фанаты MAUZER, попрошу минуту молчания. Группа только что рассталась с очередным музыкантом. На этот раз отправился на вольные хлеба сэмплер, клавишник и DJ - UFO. Покинуть MAUZER музыканту пришлось из-за недопонимания в группе и конфликтов личного характера.

Четыре года UFO закапывал свой талант в MAUZER, но теперь свободен, и уж наверняка реализуется на стороне по полной схеме, как и многие другие "MAUZER-ы в отставке". Думается, творческое продолжение найдется для экс-электронщика MAUZER в первую очередь в рядах моднючей группы GREEN CHE, где UFO торчит довольно давно, лично знаком с торч-Катешом и замечательной женщиной-Торч. Но знаменитому музыканту не помешают и другие интересные предложения.

Группа MAUZER тоже не сидит, держа руки друг у друга на коленках, напротив - активно ищет замену своему сэмплеру. Если вы тот, о ком мечтает MAUZER (тем более если ТА), срочно связывайтесь с директором группы:

, тэл.: +375 29 7427418 (Уладзімер). После небольшого кастинга на проф-прогодность (ничего противоестественного), вы сможете попробовать свои силы в составе MAUZER. А это вам уже не хрен собачий!

UFO отправился в свободный полет (Инфо-центр ЦЖР, январь 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям