13.11.2009 Легенда польского рока с акустическим концертом в Могилеве

ЯЦЕК ТЭЛЮСЯАкустические концерты для Могилева - относительная редкость. В последнее десятилетие более-менее регулярно и успешно делали акустики только рокцентровцы. Но как странно это не прозвучит, талантливые люди существуют и по-за рамками ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА, и у них случаются концерты. Один из таких концертов пройдет совсем скоро - 20 ноября на Малой сцене Драматического театра.

Итак! Акустика в Могилеве! По специальному приглашению Дома Польского к нам едет известный польский музыкант, композитор и поэт, легенда польского рока - ЯЦЕК ТЭЛЮСЯ.

Яцек - автор многих хитов, записал более 20-ти авторских альбомов, которые выходили на кассетах, CD и ведио. Судьба сводила этого человека на одной сцене с такими группами, как Motor Head, Howard Jones, The Stranglers, Boney M., The Rubbets, Rod Steward, Joe Cocker и так далее. Яцек выступал с концертами в США, Канаде, Африке, Голландии, Германии, Испания, Швеция и т.д. 20 ноября у вас будет редкая возможность увидеть выступление этого человека в Могилеве.

Внимание! Не так часто в нынешнее время удается слушать музыку бесплатно, но грядущий концерт - один из таковых. Попасть на него можно по дармовым ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ БИЛЕТАМ. Достать билетик можно в любой день недели, обратившись в ДОМ ПОЛЬСКИЙ, который находится по соседству с баром «Варшава».

Легенда польского рока с акустическим концертом в Могилеве (Инфо-центр ЦЖР, ноябрь 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Что-то я нигде не могу найти эту легенду...
Дайте кто-нить ссылку на музыку,если есть

Наверна такая это легенда на букву х, раз найти нельзя.

>>>>>легенда польского рока - ЯЦЕК ТЭЛЮСЯ.

Яцек, ты - Люся? Признайся честно)))))))

ааааа, Бур.....ааа))))))