11.11.2009 ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ или "Торжество разума над заразой маразма"

Близится ПЯТНИЦА 13-е - жуткий во всех отношениях день. Что в нем такого страшного - никто не знает, но обыватели панически боятся неизведанного. По поверьям, эта дата связана с пробуждением злых сил. Хотя злые силы пробуждаются в конце каждой недели и пасутся преимущественно возле ночников с дешевым бырлом. Не ходите туда - покусать не покусают, но мабилу и сиарэты отобрать могут. Лучше заглянуть и выпить ерша вечерком в клубе КУБА, где соберутся преимущественно хорошие и красивые люди. С ними вместе можно эффективно снять нервный стресс от пережитой (?) эпидемии свиного гриппа и пневмонии. Перевести дух и укрепить его ЦЕНТР ЖИВОГО РОКА предлагает на уютной вечеринке с пушистым названием «Пир во время чумы».

Главное событие вечера - презентация долгожданной и многообещающей концертной программы группы AKUTE - проекта экс-музыкантов группы ГЛЮКI. Строго говоря, группа AKUTE может считаться совсем молодой - ей нет еще и года, но многие уже слышали рабочие демо-записи будущего альбома, а самые счастливые даже наблюдали дебютное выступление этой группы на фестивале ПРИХОД. Но к ПЯТНИЦЕ-13-го AKUTE готовят полноценную, часовую концертную программу, после которой окончательно станет ясно - унаследует ли новый проект славу своих предшественников или… или… От музыкантов 13-го ноября будет зависеть многое, но едва ли не больше зависит от тех, кто придет в этот день поддержать группу и поможет развеять злые тучи, которые нависли с некоторых пор над всем могилевским роком. Так что приглашаем всех небезразличных!

Кстати, поможет разогнать злые тучи не кто-нибудь, а подлинная легенда белорусской сцены - группа POMIDOR\OFF. В электричестве эта команда была в Могилеве лишь раз, гораздо чаще - в акустике. Но на этот раз будет самое что ни на есть электричество. Полнехонькое.
- Мы приедем с класической рок-формулой звучания - три инструмента и подобие вокала. Как обычно, гитарных соло ждать глупо, - смеется в бороду Александр Помидоров. - Играть будем преимущественно новые вещи. Все они уже записаны, но еще не выпущены. Что-то уже можно было услышать, где-то поменялся текст. Одним словом, есть хорошее настроение наведаться в Могилев да местного сальца продегустировать, пока иные прочие его дезинфицировать пытаются...

Еще одни заезжие гости - группа УЖЕ из Витебска также с некоторых пор спуталась с AKUTE крепкими внебрачными связями. Нетривиальные и разноплановые в музыкальном смысле витебчане готовят к Могилеву принципиально новую программу, абсолютно отличающуюся от музыки, которую УЖЕ играли раньше.

Ну и последние друзья-участники - GREENCHE. Не так давно эта банда отфестивалила в Питере с ПОСЛЕДНИМИ ТАНКАМИ В ПАРИЖЕ и по слухам рассталась со своей вокалисткой - женщиной-Торч. Так что выступление этой группы - один сплошной черный конь, электронная чумка, крайне опасная для пронафталиненного мозга. GREENCHE - активные социопаты и предугадать, что могут вытворить, чрезвычайно трудно. Лучше не гадать, а прийти, увидеть и победить… свой обывательский страх. Ведь обыватели панически бояться неизведанного… Так изведайте же! И покончим с этим...

Торжество разума над заразой маразма вас не прельщает? Нас в ЦЕНТРЕ ЖИВОГО РОКА - очень. Достали больные и нытики, в самом деле. Если и вас достало пялить в телеящик с новостями про свинячий грипп и гуглить в Инете статистику полудохликов, плюньте на это и собирайтесь вечерком в клуб КУБА. Забьем большой болт на нелепицу и вместе устроим наш маленький праздник. Пир во время чумы.

Грядет ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ (Инфо-центр ЦЖР, ноябрь 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

уже жду не дождусь этого концерта. очень хочется глянуть, чё там АКУТЫ сделали)))

цена радует! молодцы! так держать.

Эх хотел бы и я забить болт,и попасть в кубу,а хрен мне.Пары-запары=(

меня с работы не хотели отпускать....пришлось придумывать и заливать всем...вот и выпросилась на час раньше в работы свалить....

Есть подозрение, что уход Торч пойдёт ГрынЧам только на пользу. ^_^

Анна и Виолетта, позвоните мне 733-26-31