11.07.2015 ДнеПроРок онлайн. 2 День

Главным удивлением первого дня ДнеПроРока было то, что он вообще состоялся вопреки логике и здравому смыслу, о чем мы писали в 1-й части Днепророка онлайн. День первый также выявил хорошую организацию фестиваля: звук, атмосферу, толковых ведущих, довольно лояльную охрану и демократические условия и цены для публики. Но было очевидно, что спонсоров у фестиваля мало и публики явно недостаточно для фестиваля такого размаха. День второй обещает быть более многолюдным, и мы переходим потихонечку к нему, продолжая собирать информацию о фестивале в твит-режиме онлайн.

ДнеПроРок. День 2.
ДнеПроРок

11.00. Пешкодралы идут на Днепророк. Утро. День второй. Фото Алины Журавской

Пешком на ДнеПроРок

11.30 Примерное расписание ДнеПроРок. День 2.

Расписание ДнеПроРок. День 2

12.05 Bazoozoo: Ребзя, кто едет на Днепророк, берите бухло и на нас, потому что здесь можно!

12.10 Зверев: Сегодня продукты питания берем с собой. Шашлык шашлыком, но душа просит еще и вонючей колбаски!

12.45 Bazoozoo: Если в двух словах, что сейчас тут происходит, то "я пьяна". Людей мало, бухло можно нести в лагерь, все нах..яреные, всем пох..й на происходящее. Музыкантам тоже всё пох..й Happy Ой.. не могу пИсать...

ДнеПроРок мечты. Публика продолжает прибывать на второй день фестиваля

Днепророк мечты. Публика продолжает прибывать на второй день фестиваля

13.10 Артем: НА Днепророке был небольшой дождик. Ждем большого, но сейчас солнышко. Все похмеляются, на сцене НАИВ настраивается Happy

13.15 Аноним: С транспортом плохо продумали. Не все здесь готовы безвылазно пить все три дня, много могилевских, которым надо домой съездить помыться, переодеться, некоторым - на работу... А машины далеко не у всех. А сюда и добраться тяжело и выбраться. Очень неудобно.

13.45 Артем: Ну пока ничего интересного. Все похмеляются, наводят ирокезы и ждут. Людей пока не больше, чем вчера.

13.55 Артем: Мероприятие местами напоминает вечер памяти Горшка. Ягода пел песни брата, СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ, подозреваю, займется тем же. Всю ночь и утро палаточный лагерь горланит КиШа, из всех динамиков - он же. Флаги, майки. Ведущие постоянно вспоминают, какой Миша был хороший. Не знаю, лично мне это бросается в глаза. Может, утрирую. Интересно, сколько было б вчера людей на КУКРЫНИКСАХ, если бы не кровное родство вокалиста.... Вот такие размышления Happy

14.00 Сергей Шатон: Первый день прошел на ура. Ждем начала второго концертного дня ))) СЛОТ, НАИВ, БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД и прочие зажгут сегодняшний вечер.

15.30 Аноним: Второй день ДнеПроРока начался, но со связью, с Интернетом еще большие проблемы чем вчера.

16.25 Яна Лобачевская: Интересно... организаторы концерта специально выбрали место проведения концерта возле кладбища? Местные жители в шоке от этого ужаса, который там творится!

16.40 Алексс Виноградов: Кстати никакого ужаса НЕТ! Все адекватные, пива море, но пьяных практически нет. Милиция ведет себя корректно, приезжайте все Норм.

17.20 Зверев: Группа АНГЕЛ НЕБЕС "сделала" мой день, когда исполнила песню памяти Горшенёва фразой "полон света стал Горшок". Миша сам от души посмеялся бы, думаю...

17.30 Денис Васильков: На ДнеПроРоке! Приезжайте!

На Днепророке

17.40 Алексс Виноградов: Кстати, кто хочет просто послушать музыку и попить кофе-чай-пиво - можно и без билета. Слышно достаточно хорошо и на стоянке и в палаточном городке.

17.40 Артем: Погода не стабильная Happy АНГЕЛ НЕБЕС выступили. Сейчас РЕАНИМАЦИЯ. Но народ в основном в лагерях и кабаках. Ждут вечера. Берегут силы. Многие ждут ЛИНДУ. Всех интересует, что с ней стало Happy Ну а панки ждут НАИВА Happy

18.15 Аноним: Всех интересует что стало с Линдой. Походу, это селфи ее музыкантов со сцены ДнеПроРока. И мужик в юбке, лежащий пузом кверху в углу кадра, видимо, это и есть Линда. Фото leomaksimov.

ЛИНДА. Селфи группы

19.00 Артем: Ха-ха-х! Во время выступления группы СЛОТ музыканты попросили публику сесть на землю. И по команде все сели. Но посреди этого всего остался стоять мужик... с голым хером Happy Как ни странно, ОМОН даже не шевельнулся (Может, за своего приняли? - Прим. наборщицы) и мужик затерялся в слэме.

19.20 Артем: Народу уже заметно больше чем вчера на КУКРЫНИКСАХ. И продолжают подъезжать. Сегодня будет максимум зрителей.

20.00 Mari_ahmatova: О боже, как будто мне сново 15 лет Laughing Слот, что ты делаешь, притормози)) Видео здесь.

СЛОТ на ДнеПроРок. Фото Алексея Попова.

СЛОТ на ДнеПроРок

20.30 Аноним: К сожалению продолжаются жутчайшие траблы с Интернетом на ДнеПроРоке. Нормальную трансляцию наладить не получается. Удивительно, но в мире еще есть много-много мест, где нет интернета. И в некоторых из этих мест проводятся рок-фестивали.

21.55 Артем: Положительно охерел от ЛИНДЫ. А со связью совсем ж..па. Не знаю, когда еще напишу. Проходит минимально.

22.00 Зверев: СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ сделали мой вечер. Энергетически - очень мощно и круто выступили. И пели неплохо и сыграли на пятерку. И ЛИНДА порадовала.

23.01 Зверев: БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД вообще обрадовали так обрадовали. Сразу видно что мужиков тащит от своей панковатости. Слэм был диаметром метров в десять.

00.18 Артем: Чача Иванов: "Я знаю, в вашей стране много проблем. Но ваша страна хотя бы не ведет войну. А моя страна вроде не ведет войну, а на самом деле ведет. Но я против войны. Нах..й войну! Я пацифист. Я за мир. В последнем куплете "когда я перестану пить": "и вы поймете наконец какой тут нах..й б..я п..дец") Может неважная информация, но было душевно) Извините, сегодня редко. Такая связь... Последние 3 выступающих - ЛИНДА, БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД и НАИВ сделали вечер. По крайней мере, лично для меня.

Дорогие друзья! Проблемы с Интернетом делают дальнейшие попытки вести твит-трансляцию с Днепророка просто невыносимыми. Сообщения просто не доходят и теряются где-то в белорусских лесах. Так что окончание трансляции ждите уже в отчетах и фотоотчетах. Хорошего вам дня! И большое спасибо всем, кто писал и читал Happy

ДнеПроРок онлайн. День 1

ДнеПроРок онлайн. 2 День (Инфо-центр ЦЖР, июль 2015)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

На фото с указателем точно Рудея? Laughing

научилось чавусское райпо готовить тэк скыть рок фестивали с чем их и пряздрявляим

интересно ознакомиться с отчетом от третьего дня

там слоны не падали спрашиваю я

а то мода такая везде

падающий слон

но сойдет и другая аномалия и повод поговорить о вечном

слышал також о гибели верблюда в зоосаду

печалюсь не повлияло ли количество децибелов на качество молока окрестных коров

ибо музон музоном а сельское хозяйство надобно беречь

понаехи забугорные частотами своими оглушат родные стада

но не буду

жду отзывов

слоны так думаю все живы

а полёвки как там

волнуюсь за них

как полёвки та

эти мелкие наши суслики

есть ли они

небось сорвали им весь брачный сезон

злобные чорные люди которые прыгают под слот

увижу ли еще сих мелких обитателей

и кроты

кроты как же

беспокоится мое сердце и об этих тварях

нет мне ответа ни о кротах ни о полевках

ни о лютиках полевых

всё повытоптали злые тинейджеры

под скрежет гитар

Насчёт "мужика с голым хером". Нуки сказала, что так определяет охранников: кто не сел "на паркет", тот, значит, охранник.
Это был типа орган внутренних дел!