26.07.2012 Группа EIHELSTRAAT выложила в интернет свое "Сердце"

eihelstrat_serdce.jpgНа улице последние конвульсии проходящего лета - жара такая, что люди дохнут. Особенно достается сердечникам: каждый второй в морге - сердечник. В роли этакого пациента под ехидным скальпелем патологоанатома решила выступить и могилевская группа EIHELSTRAAT, выложившая в Интернет сингл "Сердце".

Весь сингл, к сожалению, состоит из одной-единственной песни с названием... "Сердце", что, в общем-то, логично. Примечательна обложка авторства креатив-мастера Денни Тодда, который подумал-подумал и нарисовал... конечно же, сердце. А чего вы ожидали, спрашивается? Что еще по поводу свежего сингла можно сказать - право, не ясно. Ах да, его можно послушать - бьется ли. И для этого вовсе не обязателен фонендоскоп. Проходим по ссылочке и слушаем - группа EIHELSTRAAT, сингл "Сердце".

ЗЫ: Из соображения здравого смысла и ради экономии места редакцией сайта принято решение поместить песню "Сердце" в аудио-архив нашего сайта не отдельным синглом, а отдельной песней. Тем более, что и раздел подходящий есть.

Скачать или послушать СЕРДЦЕ группы EIHELSTRAAT

Группа EIHELSTRAAT выложила в интернет свое "Сердце" (Инфо-центр ЦЖР, июль 2012)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям