9.09.2015 КИБОРГИ превратились в DIZAIDOR и выпустили второй альбом

Прославившиеся в глубоком отрочестве ребятки из могилевской группы КИБОРГИ с некоторых пор достигли полового созревания и превратились в суровую группу DIZAIDOR. Уровень музыкального мышления, равно как интеллектуальная насыщенность творчества, в принципе, осталась прежней. Название группы, видимо, не переводится вообще, но звучит устрашающе, как лица музыкантов группы и окружность их бицепсов. Хочется посмотреть как над этими ребятками будут потешаться бесстрашные интернет-тролли теперь, когда есть реальная, а не гипотетическая возможность поймать хук в голову.

Сегодня DIZAIDOR представили на суд общественности свой второй альбом "Покровитель" и приглашают всех желающих к его обсуждению. Не заставляйте себя просить дважды - слушайте и комментируйте сие творение. К счастью, на нашем сайте ругаться и потешаться можно относительно безопасно. Мы инфу на сторону не сливаем и за вами ни орки, ни киборги, ни сотрудники КГБ не придут... По крайней мере раньше до тех пор, пока не выбьют все говно из администраторов сайта.

9.09.2015 КИБОРГИ превратились в DIZAIDOR и выпустили второй альбом (Инфо-центр ЦЖР, сентябрь 2015)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Если выпивать стопку каждый раз, когда в тексте попадается личное местоимение - через пару песен будешь в говно.
А вообще, если бы группа "Раммштайн" выебала группу "Король и Шут" (вот, блядь, некрофилы!) - у них бы родилось что-то подобное, с учетом мутаций от такой нездоровой любви.