16.07.2015 ДнеПроРок обещает вернуться в 2016 году

В то время как в Африке массово восстают помершие от Эболы, на могилевское-рок-движение, испускавшее последний пук, вдруг свалился грандиозный фестиваль Международного масштаба - ДНЕПРОРОК. От неожиданности даже страдающий лютым запором ЭЙХЕЛЬСТРААТ выложил... нет не альбом, а промо к альбому "Флюиды", который был презентован еще в мае. Что уж говорить об остальной рок-тусовке? Еще вчера ее не было, и внезапно, после фестиваля - вот она, возродилась! Даже наш сайт ретиво забил копытом как библейский осел с кактусом в жопе.

Однако едва успел Днепророк-2015 превзойти все ожидания, как организаторы заговорили о подготовке к следующему году. Из тени вдруг вышел однофамилец народной артистки России, являющийся по совместительству и главным организатором фестиваля "Днепророк", и сказал. Далее следует прямая речь того, что именно он сказал.

Большое спасибо участникам и зрителям, команде, особенное спасибо тем, кто разместил и сейчас размещает фестивальные фото и пишет отзывы. Те, кто были с нами, надеемся, получили море позитива и не обманулись в ожиданиях, а кого не было..., ну, это не наше дело почему их не было. Короче, вы оттянулись, а мы поработали. Честно скажем - работы было много, даже очень. Но вот и прошла усталость, мы почитали ваши комментарии, вспомнили три сумасшедших дня, взвесили все "за" и "против" и поняли: у этого события обязательно должно быть продолжение.

Коллектив ДнеПроРока решил начать свежую историю длинною в год. С этого дня мы будем рассказывать о подготовке следующего фестиваля, возможно, о чём-то советоваться с вами, а так же немного вспоминать о том, как делали ДнеПроРок 2015. Надеемся, это вам будет интересно. Завтра мы приступаем к утверждению площадки ДнеПроРока 2016.

С уважением, директор Республики Рока, Александр Полищук.

P.S. В воскресенье (последний день фестиваля) был дождь и была радуга, а это добрый знак в начале пути.

ДнеПроРок обещает вернуться в 2016 году (Инфо-центр ЦЖР, июль 2015)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

шыроко жыл партизан полищук

завидую