17.09.2009 Открылся сайт Могилевского театра драмы

Ну что, наши хорошие? Кому тут тесно на мороке? Кому тут мерзко и гадко, не-по людски? Кому здесь потом пахнет, овном или... просто слишком Шумно? Хорошие новости! Отдельные участники ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА слегка под-напряглись, работая руками, и вот оно да - у Могилевского драматического театра появился новый сайт!

Быстро, а главное - дешево! Экономим государственные средства, как Президент того и требовал! Нам для государства ничего не жалко, и пусть оно себе думает, где и как лишние бабки ловчеее закопать! У нас голова не болит. Мы рады, потому что строили-строили и наконец построили нашему Театру сайт. Расположен он по адресу http://mogdt.ru/ и на первый взгляд похож на морок. Но где мы, а где театр!? Мы тут в музыке, как в говне, а у них там ДУХОВНОСТЬ, ИСКУССТВО! Сходите, убедитесь!

Как и наш сайт, новый сайт слегка недоделан. У нас в ЦЖР так принято, и не спорьте! Тем не менее, уже работает - любо-дорого посмотреть. Никакого хамства, никакого вербального насилия - сплошь чуткие, добрые, творческие люди! По-своему интересна АФИША: всего пять минут ее изучения, и вы уже можете блистать перед своей мадам осведомленностью о грядущих театральных премьерах. Любителей трупов разочарует раздел ТРУППА, где все сплошь - живые, красивые и харизматичные люди! Раздел РЕПЕРТУАР тоже практически заполнен. Не верьте! ПРОВЕРЬТЕ!

Одним словом, мы без дела не сидели, нажили себе еще один геморрой. Добавляйте сайт театра в свои закладочки, регистрируйтесь, забегайте на него почаще, отписывайтесь на театральном форуме. Короче, как гласит реклама - "Живите жизнью своего города!", пока не подохли.

ЗЫ: Театральный сайт пока еще молодой и ранний. Это значит, что у вас есть шанс, проявив активность, оказаться в администраторах сайта и форума, среди его ведущих журналистов, фотографов и так далее и тому подобное. Театр - чем не место для самореализации? Театру нужно продвижение сайта, а нам нужны вы! На сцену вас, конечно, не пустят, но все пьянки проходят за сценой - проверено. Поэтому не щелкайте! Дерзайте!

Открылся сайт Могилевского театра драмы (Инфо-центр ЦЖР. сентябрь 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

а ссылка на Красной Полоске на сайт театра будет?

Будет

радует дизайн и метатеги Happy
"могилевский рок,могилевская музыка,могилевские группы,могилевские концерты,андеграунд,ЦЖР,Центр Живого Рока,Виталий Шум,Сердце Дурака,Обаяние Невовлеченности,Калачиком Рядом,Глюки,Авангардшкола,BEZ.NOT,Безнот,NEVMA,Невма,Тимофей Яровиков"

и ни слова о театре)