10.03.2013 ДАЙ ДОРОГУ! В Могилеве - дали! (Jane_ml)

Проснулась 24 февраля Женя пусть и не в похмельном угаре, но с явным отвращением ко всему сучьему. Потому из отчего дома в Могилев опаздывала по-старушечьи недовольная. Впрочем, опаздывал и концерт «Дай Дарогу!». Все, конечно, очень удивились, мол, как это так, в теоретически окультуренном Могилеве концерт не вовремя начался! Таки инцест, дамы и господа! А как это умудрились в коем-то веке не запретить команду Стыльского – и вовсе загадка. Где-то блюстители нравственности жопки-то свои разборками не удостоили. Вот и получили вундервафлю локального действия из подобной мне пузатенькой мелочи.

В «Кубу» пропускали порционно, поэтому пока подтягивалась очередная свеженькая группка, предыдущая уже успевала принять на душу. А судя по возрасту большей части присутствующих, принимать нужно было совсем чуть-чуть, да и то незаконно. Хотя кто знает, кто знает… Стоило только Женьке ступить на землю обетованную, как с колонок заорало «Рок» и туева хуча народу начали себя пусть и не убивать (убиты они уже были с помощью градусов), но с неописуемым удовольствием да радостью калечить.

Передвигаться под кубинским потолком оказалось сомнительной блажью. Изначально такой призрачной возможностью Игорь с Женей еще пытались воспользоваться, но после неким удивительным образом все желание пробираться через эпилептически вздрагивающие телеса отпало. Вот и примостились дистрофики на засценном диванчике и просидели сиднем до конца действа. Из колонок орал «Сквозь говно, вспотевшие да пьяные ребятушки переворачивали мониторы, пытаясь не то залезть в глубины текста, не то удержаться на ногах. Словом все происходящее привело к мысли, что Стыльский – единственный человек, который может иметь панков анально и эти самые маленькие панки будут не то чтобы не возмущены или посрамлены, а напротив - неимоверно благодарны.

В принципе, у «Дай Дарогу» уже давно сложился эдакий костяк песен, которые звучат на каждом концерте. И (вот уж сюрприз!) в «Кубе» разносилась «Марихуана», «По синему», «Она не знала что я дебил» да остальные композиции, которые у вас есть прекрасная возможность послушать у себя дома, вынув кляп изо рта утюга. Вот как только первая из вышеупомянутых загремела, Денису Маненку пришлось, тяжело вздохнув, залазить в истрепанные рыцарские доспехи и самоотверженно защищать микшер. Да не обойдешься в этом деле одним звукорежиссером. Вот и явились на помощь 2 апостола-охранника, нежно обнялись да заслонили своими спинами и пульт и самого Маненка в придачу.

Тем временем сцену попытался атаковать особо (пьяный) ярый поклонник Дароги, ну уж очень возжелавший спеть со Стыльским. Да ироды стащили с пьедестала соловья Могилевского, не задумавшись даже о возможности психологической травмы у нежной творческой натуры, а вероятно, и великолепного вокалиста.

Уже насытившись темненьким, Женька чуточку подобрела да начала на красном диванчике прискакивать, да волосами размахивать. Концерт подходил к концу, о чем свидетельствовал уже голоторсовый Стыльский, а алкоголь в молодых жилах публики все наяривал кренделя да баранки, не думая выселятся. Ан Юрий все булочные страсти да радости обломал, подарив вместо биса огромный шиш под нос. Надоело, видимо ДД по лишней программе бонусами выигрывать. Но и не в таких маленьких местечках «Дай Дорогу» играть. Нет простору да березок русских, кабы спины весельчаков поддерживать. Вот и проорала последняя песня, да начались крестовые походы детских тел, несущих мамашам за пазухой приветы от Стыльского да остатки алкоголя.

Фото Игоря Моисеева.

ДАЙ ДОРОГУ! В Могилеве - дали! (Jane_ml, Инфо-центр ЦЖР, март 2013)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

ололо)) Интересно сколько ж лет автору, если так часто упоминаются "дети на концерте")) Наверное за 30к уже перевалило, не?)))

19 ей

Надоела желчь этой просвященной дамы! Хоть однажды можно написать нормально?

Соскучились по настоящей желчи, вижу Happy Пора бы и мне просраться Happy))

Давай, жги про 10 марта)

женя ну ты как всегда но коггда же будет секс

или про авангардшколу

мы ждем