5.05.2011 Пусть дыбом встанут голоса! (Алеся Раскина)

Могилевским группам срочно требуются бешеные фанаты и агитаторы для поддержки их новых творений! Сразу несколько могилевских команд – AKUTE, BEZ.NOT, КАЛАЧИКОМ РЯДОМ, СЕРДЦЕ ДУРАКА - в настоящий момент участвуют в различных интернет-голосованиях. Прояви сознательность, безвольный, – посвоевольничай простым нажатием мышки!

Слушатели группы AKUTE с нетерпением ждут презентации их первого альбома «Дзевачкі і космас», которая по последним донесениям со спутников-шпионов состоится в нашем городе 5 июня. Чтобы не томить своего слушателя, AKUTE представили один из новых треков - «Прамяні». Акустический вариант этой песни, записанный осенью 2010 для фестиваля «Бардовская осень», уже собрал массу лестных слов. На днях песня появилась уже в полном электричестве – в хит-параде «Тузин гитоу».

Группа КАЛАЧИКОМ РЯДОМ уже успела отыграть презентацию своего альбома «Холода». Песня «Обязанность» из этого альбома – в забеге на участие в фестивале «Крок-Рок».

В этом же фестивале очень хочет принять участие группа BEZ.NOT с песней «Вот эта».

Группа СЕРДЦЕ ДУРАКА с песней «Добрый ветер» продолжает подниматься в «чертовом чарте» на сайте группы ПИЛОТ. Благодаря голосованию посетителей нашего сайта, песня уже включена в CD-сборник «Рок из Подворотен-5» - пора открывать шампанское! Но до первого места – рукой подать, и пусть оно ничего кроме престижа группе не принесет… зато все узнают, что «дураком» быть престижно! Кстати, согласно ведической трактовке, «дурак» - вовсе не безумец, а просветленный (от корня «ур» - свет) – человек, не пользующийся умом, т.е. стоящий на высшей ступеньке человеческой эволюции. Что в равной степени подтверждают и русские народные сказки, и песня группы СЕРДЦЕ ДУРАКА.

Активно голосуем и вместе радуемся победам любимых групп!

Алеся Раскина

Пусть дыбом встанут голоса! (Алеся Раскина, Инфо-центр ЦЖР, май 2011)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям