1.05.2011 КАЛАЧИКОМ РЯДОМ грели «Холодами» (Алеся Раскина)

30 апреля на малой сцене Могилевского драматического театра группа КАЛАЧИКОМ РЯДОМ презентовала свой второй студийный альбом - «Холода». Природа по такому случаю тоже поспешила подготовиться – с самого утра поХОЛОДАло, и весь день накрапывал дождь, но в зале царила такая теплая атмосфера, что мерзнуть не пришлось никому. К тому же, грели маленькие вязаные варежки и носочки, которые в виде сувенирчиков выдавались при входе.

Количество билетов на концерт было ограничено, поэтому присутствовали только самые преданные слушатели группы, которым посчастливилось достать билетик. На презентации были представлены не только песни, вошедшие в альбом, но также и песни из первого альбома «Разговор с землей» и песни, не вошедшие пока ни в один из альбомов. Каждая песня сопровождалась краткой историей, поэтому слушать было интересно и не утомительно. Настолько не утомительно, что все присутствующие не успели заметить, как пролетело время, и группа покинула сцену.

Зал продолжал аплодировать и совсем даже не думал расходиться. Ну как тут не сделать подарок верным слушателям и не выйти еще раз? И вновь КАЛАЧИКОМ РЯДОМ на сцене, и вновь зазвучала музыка - на бис, по второму кругу. Кажется, довольным остался каждый и, провожая группу бурными аплодисментами, зал потихоньку стал пустеть.

Второй альбом презентован, теперь остается ждать выход третьего, работа над которым уже идет. Что и как - покажет время, а пока наслаждаемся «Холодами».

Фото Никиты Иванчикова

Сюжет о презентации альбома в программе «КульTVision»

КАЛАЧИКОМ РЯДОМ грели "Холодами" (Алеся Раскина, Инфо-центр ЦЖР, май 2011)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям