27.07.2010 Группа ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЁННОСТИ подарит поклонникам "Улыбки"

На прошедших выходных отдельные счастливчики могли наблюдать в нашем городе съёмки клипа группы ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЁННОСТИ на песню «Улыбки».

Сюжет сложно описать в двух словах. Задумывался психологический триллер, слегка «отдающий» Кэрроловской «Алисой в стране чудес», что же получилось в итоге - можно будет увидеть только после монтажа.

9 часов инициативная группа клипмейкеров под руководством «энтузиаста из народа» Лёши Абармота, выступившего автором идеи и режиссёром, творила съёмочный процесс. В съёмках приняли участие как простые смертные - друзья группы, так и профессиональные лицедеи – актеры могилёвского драмтеатра Владимир Петрович и Александр Пьянзин. Главную роль в клипе сыграла Елена Стребкова.

Примечательно, что все участники съёмок работали абсолютно бескорыстно, так сказать «за идею». Безумно приятно, что подобное в нашем мире всё ещё возможно, и хочется надеяться, что клип, который появится в скором времени, оправдает ожидания и своих создателей, и поклонников группы ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЁННОСТИ.

Группа ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЁННОСТИ подарит поклонникам "Улыбки" (222.by, июль 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям