27.04.2010 Продолжается спортивно-музыкальный Graffiti Open Music Fest!

AKUTE&nbspBEZ.NOT&nbsp

Потеряв в выездном междусобойчике бойца Невму, две могилёвские команды – Bez.not и AKUTE – продолжают турнирную дорогу к соблазнительным призам Graffiti Open Music Fest. К счастью, в следующем туре им предстоит встретиться не друг с другом. 4 мая AKUTE будут противостоять две роковатые столичные команды – мальчиковая A-TEST-A (да-да, та самая, которая недавно претендовала на могилёвское гражданство, подав заявку на MMF) и ПЛЕНЭР – группа с лидервумэн Анной Белорецкой. Соперник Bez.not – халявщик первого тура группа The Fantastiques (оба соперника Фантастиков не смогли принять участие в состязании по личным причинам, и те попали на вторую ступеньку конкурса, не напрягая нервы и голосовые связки). Дуэль Bez.not - The Fantastiques состоится 11 мая.

Пройдут схватки (в которых вряд ли что-то народится) всё в том же клубе Graffiti (Минск, пер.Калинина, 16). Однако во втором туре правила немного изменились. Например, голос посетителя концерта теперь равен 10 баллам, а не пяти, как прежде. Поэтому добраться до клуба будет не лишним. Онлайн-голосование же сократилось с недели до двух суток после спарринга – до полуночи с четверга на пятницу. Если желаете помочь любимой группе – не провороньте! Кроме этого, голос судьи больше не может делиться, и также нельзя передавать свои баллы другой группе.

Победители второго тура проходят в полуфинал, а там и до призового финала недалеко. ЗА самую спортивную музыку и самый музыкальный спорт! Вперёд, друзья, к победам!

Продолжается спортивно-музыкальный Graffiti Open Music Fest! (Инфо-центр ЦЖР, апрель 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Спасибо статья просто супер. Было очень интересно читать.