26.02.2007 Грядет пятилетие ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА!

В последнее время концерты ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА стали брендовыми. Пусть мы бьем не часто, зато метко. Каждый концерт ЦЖР по-своему уникален, они разные и походят друг на друга только одним – максимально возможным в наших условиях качеством. «Открытие сезона», «Хэдлайн-фест», «Лето в феврале», серия «Акустических концертов» мало кого оставляли равнодушным. Не должно быть сбоев и на этот раз.

Концерт, посвященный пятилетию ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА! 1 марта 2007-го в ДК Железнодорожников города Могилева! Начало концерта в 17.30! Не опаздывайте! Билеты в день концерта – 8.000 руб. в кассах ДК.

Как всегда вас встретят звуки фирменного бэктона от студии АРЗАМАС-16. Но до этого – в фойе – импровизированная выставка наших постоянных фотографов. Не удивляйтесь, если увидите на снимках свои лица или лица своих друзей Winking. На протяжении всего концерта будет фирменное КОНтраЦЕПТУАЛЬНОЕ ведение, отжиги, конкурсы, сюрпризы. На концерте можно будет купить свежие диски ХЭДЛАЙН-ФЕСТ-2006, новый альбом АВАНГАРДШКОЛЫ, альбом «Ребро» ОБАЯНИЯ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ. Стоимость дисков – по 7.000 руб.

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ – подвальный панк-рок, грязный и жутковатый, в лучших традициях жанра. Это наши люди. Отсутствие профессионализма музыкантов с лихвой компенсируются отличными текстами и звериной энергетикой в вокале.

ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ – довольно сложный для восприятия женский рок. По мнению многих критиков, единственная «настоящая, женская» рок-группа в Беларуси. В последнее время группе не везет со звуком на концертах. Тем не менее, музыканты и сама Аленка полны решимости перебороть невезуху и дать полноценное электричество. Все же – акустика хороша, но электричество – ЛУЧШЕ!!!

GURREAKTIVE – ветераны могилевского рока, трибуны алкоголической кухонной лирики. Добротный русский рок в лучших традициях. Сильная, техничная и энергичная группа. Все остальное она может сказать за себя сама. Во время выступления.

ЗАТОЧКА – черная лошадка ЦЖР. Офигенный, веселый ска-панк, с дудками-приколами и прочим. И прочим… Весело, драйвово – просто блеск. ЗАТОЧКА – одно из открытий 2006 года и надежда 2007-го. Не подведут? Хочется ВЕРИТЬ…

СЕРДЦЕ ДУРАКА – в последнее время «обласканные» московскими успехами. Группа, если опять не напьются отдельные ее представители, будет звучать мощно и качово, и главное – сыгранно. На концерте ожидается премьера сверхнового боевика под названием РАЗДРАЖАЕТ. Ожидается прибытие на концерт и московских фанатов группы. Будет хорошо!

NEVMA – лучший рок-вокал в Беларуси. Сильная, техничная группа. Лауреаты фестиваля БАСОВИЩЕ-2006, представители Могилева на РОК-КОРОНАЦИИ-2006, полуфиналисты конкурса ЗЭ ГЛОБАЛ БАТЛ ОФ ЗЕ БЭНДС. За последний год группа отыграла на всевозможных концертах и фестивалях в Могилеве и за его пределами и выросла в звезду первой величины.

ГЛЮКИ – группа №1 в Могилеве на данный момент. После прошлогоднего альбома ХУМАНОИД, ГЛЮКИ выросли до уровня культовых звезд в Могилеве. При этом остались своими в доску «пацанами з Казимирауки», которые в морду дать могут, да и получить… тоже могут. Вобщем, «я и песню спеть могу, и ебаться мастер…» - высшая лига могилевского КВН снова на сцене!

Грядет пятилетие ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА! (Виталий Шум, Инфо-центр

, февраль 2007)

Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям