25.08.2007 ЦЖР открывает концертный сезон

ГЛЮКI&nbsp

Второго сентября могилевский Центр ЖИВОГО РОКА поднимет свои флаги в могилевском клубе КУБА, где традиционно откроется новый осенне-зимний концертный сезон 2007-2008 года. Правда в отличие от предыдущих лет, в этом «старый сезон» так и не закончился: все лето проходили или «пытались пройти» какие-то непонятные концерты. 75% из них срывалось по вине абсолютной бестолковости организаторов, остальные 25% стабильно собирали по 20-50 человек от 12-ти лет и выше.

Хочется верить, с приходом осени эта тенденция сойдет на нет. В противном случае могилевский рок прикажет долго жить и опять переберется на полуподвальное существование.
Что же касается грядущего концерта ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА, то делать какие-то прогнозы сейчас сложно. Трудно предсказать по какому сценарию пройдет действо. Рокцентровцы на каждом мероприятии стараются выпендрится особым образом. Что будет на этот раз?..

Итак, второго числа в клубе КУБА стряхнут с себя плесень и разразятся «самой большой в истории группы программой» ГЛЮКИ. Компанию «великолепной четверке» из Казимировки составят приехавшие в отведки гости из Гомеля – шаман-рок-группа ПЛАНЕТАРИЙ, а также лауреаты фестиваля ВТОРОЙ ЭШЕЛОН-2007 – альтернативщики из BOILER.CRY и панк-раззвездяи из группы УТОПИЯ. Впервые же на могилевскую сцену выйдет и гитарно-электронный дуэт – GUTENTA`G`IPERFURER, до этого засветившаяся на одной из упойных вечеринок на могилевской «Рок-хате».

«Микст» из стилей вполне отвечает духу концертов ЦЖР. Также по сложившейся традиции концерт украсит куча конкурсов, «пиво-водка-агурок», халявные диски и сборники стихов молодых могилевских поэтов. Одним словом – «все, как всегда», но хочется верить – хоть чуточку лучше.

ЦЖР открывает концертный сезон (Виталий Шум, Инфо-центр

, август 2007)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям