24.07.2012 Природник-презентация альбома "Маятник" ОБАЯНИЯ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ

Чуть меньше месяца прошло с момента, как на "Вигме" появился второй студийник ОБАЯНИЯ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ - альбом "Маятник". За это время лицензионные диски успели разбежаться по многочисленным друзьям группы, просочились в Москву, Россию и Украину. Самые жадные из обаятельных друзей продолжают терпеливо ждать, пока альбом появится в мп-3, и его можно будет скачать нахаляву. Скоро это обязательно произойдет. Ну а пока группа ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ решила учинить маленькую презентацию своего творения - на акустическом природнике в Могилеве.

Природник - это такой концерт на свежем воздухе, под прессом небес. Приходят туда обычно скромные и воспитанные люди, тихонько садятся на травку. Не галдят, не пристают к окружающим, открывают заранее припасенное пиво или... например, сок. И слушают, иногда по желанию хлопают. Если выступающие на природнике поэты-песенники смертельно скучны и тошнотворны (а такое случается довольно часто), никто не возбраняет отойти в сторонку и предаться буддийскому созерцанию окружающих щедрот. Можно придумать себе массу других занятий, но главный принцип природника - не мешать другим. Потому что большинство приходит все же ради того, чтобы послушать стихи и песни.

Что касается грядущего, то природник-презентация "Маятника" - это очень редкая возможность прикоснуться к песням Алены Кавковой в живом исполнении группы ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ. Конечно же, можно будет заказать свои любимые песни и получить диск с автографами музыкантов. Помимо ОБАЯНИЯ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ, доверчивого слушателя на грядущем природнике грозятся порадовать знаменитый в узких кругах Даниил "Змей" - некогдашний флагман могилевского рока, лидер группы ЭЙН-СОФ, а также белоруский бард-трасяночник Сергей Башлыкевич.

Остается добавить, что природник состоится в ближайшую субботу, 28 июля, в кислородной яме города Могилева - на Подниколье. Встреча для тех, кто идет на природник - в 17.00 на площади Орджоникидзе, на лавочках за автостоянкой (на краю горы). Иногородним добраться до площади легче простого - половина могилевского транспорта проходит мимо нее. Вход свободный. Контактные телефоны организаторов: Алеся +375(29)245-03-97, Руслан +375(29)166-55-23. Встреча в контакте.

Природник-презентация альбома "Маятник" ОБАЯНИЯ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ (Инфо-центр ЦЖР, июль 2012)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям