24.01.2014 Завтра! Хорошая Акустика в "Секретном месте"

Хорошие Акустики (далее ХА!) - такое же редкое явление, как и все хорошее в нашей жизни. Потому что талантливых и интересных авторов на самом деле мало. Потому как этим авторам зачастую очень трудно произвести впечатление в пропахшей носками квартире или пьяной обстановке баров и клубов... Однако ХА раньше случались целыми сериями. Помните "Концерты на чердаке ЦЖР", "Акустические концерты", "Электроакустики"? Было доброе время, были славные люди, были уютные места. Но и сейчас может быть не хуже! Завтра, 25 января в "Секретном месте" олд-стайл могилевского рока снова скажет вам "здраствуйте"! Не пропустите!

Организаторы вечеринки обещают уют, тишину, порядок и горячий чай. Будет хороший звук и замечательные песни в исполнении сразу двух могилевских авторов - лидера группы ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ Алены Кавковой и группы СЕРДЦЕ ДУРАКА Тимофея Яровикова. Сюрпризы - не исключены! Ностальгия - не выход, приходите и окунитесь вместе с нами в настоящее. Ведь Хорошие Акустики - это еще и прекрасная, чувствующая слово публика. Которую мы очень-очень хотим видеть.

Встречаемся 25.01.2014 в 19.10 на лавочках возле магазина "Хамелеон" (ул. Ленинская). Вход по пригласительным билетам. Забронировать билетик и получить дополнительную информацию можно по телефону 241-10-19 (мтс) Алексей. Количество мест ограничено!

Хорошая акустика в Минске с участием тех же лиц

Группа в КОНТАКТЕ

Завтра! Хорошая Акустика в "Секретном месте" (Инфо-центр ЦЖР, январь 2014)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям