17.11.2007 Глюки побаиваются пидарасов

Очередную победу песни «AntiEMO» на Тузине Гитоу ГЛЮКИ встретили с легким удивлением: «Неужели, мы еще не надоели? Удивительно!..». В последнее время могилевская группа совершенно не следит за борьбой на Тузине Гитоу, с головой окунулась в ряд реорганизационных проблем. Ребята попросту не смогли пояснить феномен своей победы: «Скорее всего это не мы рванули, это наши конкуренты устали накручивать»…

Что же касается своей дальнейшей конкурентноспособности в хит-параде, то могилевчане боятся, что «Пидарасы» группы НЕЙРО-ДЮБЕЛЬ в ближайшем туре «опустят» их пониже. «Какая злая ирония! – смеются музыканты, - на каждый Титаник найдется свой пидарас»…

Пользуясь случаем, музыканты группы ГЛЮКИ рассказали, что в могилевской студии «Арзамас-16» уже практически полностью записаны инструментальные партии нового альбома группы, который имеет рабочее название «Iдыятызм»; известный могилевский дизайнер Zmok уже разработал макет обложки. Так что альбом планируется закончить уже к Новому году… А в начале следующего, группа ГЛЮКИ собирается начать тур в поддержку нового альбома. Группой уже получено приглашение на участие в акции «Уроки панк-рока» с концертами в Москве и Питере, на одной сцене с ведущими российскими панк-группами. Пройдут концерты и в крупнейших белорусских городах. К этому также стоит отнестись серьезно, и отдавая себе в этом отчет ГЛЮКИ готовятся к выходу на качественно новый уровень…

Глюки побаиваются пидарасов (Виталий Шум, Тузин Гитоу, music.fromby.net, ноябрь 2007)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям