15.04.2008 Алена с Иваном доигрались...

Алена и ИванВ воскресенье, 13 апреля в городе Могилеве стало больше еще на одну здоровую ячейку общества. И опять за счет безграничных производственных ресурсов ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА. На этот раз подвязали с индивидуальной свободой музыканты группы ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ - лидер-вумен группы Алена Кавкова и перкуссионист-перфекционист Иван Ефименко. Что называется "доигрались". Может быть, если бы записывали альбомы да гастролировали, не было бы времени на всякие глупости... Увы, жизнь распорядилась иначе.

Да-да, жизнь распорядилась иначе. И собравшиеся в воскресенье возле кинотеатра Родина рокцентровцы, увлеченные стратегическим планированием, были изрядно удивлены появлением мололоженов - прекрасных, с цветами и кольцами. Тут же нарисовались и свидетели, один из которых, известный всем маргинальный туссовщик Евгений Пух, профессионально достал из широких штанин шампанское, пиво и прочие радости... Счастью не было предела. Даже дождь стал не помехой. Все стали пить, кричать "Горько! Горько!!!" и махать зонтиками.

От правящего класса ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА и редакции сайта www.morok.ru мы поздравляем Алену и Ивана с искреннем желаем испортить друг другу жизнь и в свою очередь желаем, чтобы этот момент настал в их совместной жизни как можно позже, когда заняться будет тупо нечем... С праздником вас, родные!!!

ЦЖР празднует

Алена с Иваном доигрались... (Инфо-центр ЦЖР, апрель 2008)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям