13.01.2011 Три в Кубе. Номинации и номинанты на Гран-при MOGILEV-MUSIC AWARDS-2010

MOGILEV MUSIC AWARDS-2010 - музыкальный микс-файт - первое в своем роде главное событие года в Могилеве пройдет в ближайшее воскресенье в клубе CUBA. Это уже многим известно. Что неизвестно до сих пор, так это загадочные "десять номинаций" и система определения "лучшей группы 2010 года" на нашей сцене. Специально для читателей нашего сайта мы приоткроем завесу тайны... но не до конца!

Перво-наперво, хотим вас обрадовать: на момент написания этой статьи номинаций стало 11, не считая основной и главной - собственно, Гран-при. Сами номинации остаются в секрете. Могилевская сцена не отличается избытком музыкантов и околомузыкальных деятелей, а следовательно, и большой вариабельностью, поэтому стоит огласить номинацию - как вопрос победителя закрывается сам собой. Именно поэтому интригу на церемонии представляют сами номинации. А их победители организаторами УЖЕ определены.

Откроем еще один маленький секрет: номинации и награждения на MMA будут касаться далеко не только музыкантов и групп, но и людей, и деятелей, которые не всегда бывают заметны...

А вот судьбу Гран-при MOGILEV MUSIC AWARDS-2010, главного приза и звания "группы года в Могилеве", организаторы решать уже не будут. Этот приз целиком и полностью будет отдан на откуп поклонникам и посетителям MMA-2010. Победитель будет выбран в процессе шоу посредством целой системы квестов и конкурсов. Причем активность фанатов может быть решающей как в количественном, так и в качественном смысле. Иными словами, даже один одержимый фанат своей группы способен будет серьезно повлиять на исход сражения.

Бороться за звание "группы года" будут три коллектива. Объективно, каждая из групп заслуживает звания "лучшая", поскольку весь 2010 год они работали не покладая инструментов - все записывались в студиях, гастролировали в других городах и странах, заявляли о себе со сцены родного города сольными концертами. Это группы СЕРДЦЕ ДУРАКА, NEVMA и AKUTE. Увы, победа достанется только одной группе.

Все решится через несколько дней на церемонии MOGILEV MUSIC AWARDS-2010. Так что фанаты - готовьтесь, а лояльные и интересующиеся - просто приходите посмотреть на незабываемый клубный микс-файт. Такого в Могилеве еще не было. Такое вообще мало где было.

Три в Кубе. Номинации и номинанты на Гран-при MOGILEV-MUSIC AWARDS-2010 (Инфо-центр ЦЖР, январь 2011)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Шум, ты предатель! Зачем выложивать фото, как бульбаша Астровского нокаутировал москаль Емельяненко? Щас в рядах ЦЖРа устроим национальную чистку!

Бульбаша фамилия Арловский Happy И он - попсень, вот Емельяненко - это тру Happy