11.11.2010 Подведение итогов опросов на ФОРУМЕ ЦЖР

Вчера на Форуме ЦЖР закончились сразу два опроса общественности. Люди репетировали перед грядущими выборами в своем волеизъявлении. Сегодня - подведение итогов и раздача праздничных плюшек. Итак!

Несколько недель назад редакция нашего сайта поинтересовалась у посетителей морока - "Какой из грядущих альбомов могилевского рока вызывает у них наибольший интерес"? Цель второго опроса была в выяснении причин, побуждающих наших посетителей прийти на концерт 13 ноября в клуб "Куба", с участием AKUTE, СТЕНА и WBBW. Что же мы выяснили?..

Самый долгожданный альбом для посетителей нашего сайта - альбом группы СЕРДЦЕ ДУРАКА. За него было отдано 34 голоса, т.е. голосовал каждый пятый участник опроса. В ближайшем будущем каждый из них сможет утолить жажду своего любопытства, поскольку 27 ноября в клубе "CUBA" состоится презентация нового мини-альбома группы. Грядущий альбомчик пусть и небольшой, но сделан с большой любовью и от чистого СЕРДЦА. Что касается размера, то он, как известно, значения не имеет.

презентация альбома группы СЕРЦЕ ДУРАКА

Второе место в рейтинге любопытствующих масс поделили будущие альбомы AKUTE и ОБАЯНИЯ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ. О сроках выхода обоих альбомов пока ничего не известно, можно лишь предположить что они появятся грядущей зимой, но уже в следующем году. Как и было анонсировано ранее, дабы чуточку удовлетворить любопытство народное, с обеими группами в ближайшее время будет проведен обстоятельный разговор - в интервью на нашем сайте.

Четвертое место с 19 голосами забрала группа КАЛАЧИКОМ РЯДОМ, чей альбом также находится в стадии окончательного доведения до ума. Пятое место с 18 голосами - EIHELSTRAAT. Шестое с 13 голосами - за АВАНГАРДШКОЛОЙ, чей альбом уже готов и ждет своей презентации.

Ближайший могилевский концерт пройдет 13 ноября в клубе CUBA. Подробнее узнать о том, ради чего народ собирается посетить это мероприятие можно на ФОРУМЕ ЦЖР в теме "Мелочь, а приятно! Розыгрыш билетов, дисков и др". Остается лишь добавить, что три счастливчика, зарегистрированные на сайте под никами Sid, яD и rasfies смогут посетить этот концерт совершенно бесплатно. Именно на них указал перст судьбы в ходе розыгрыша пригласительных билетиков.

Будьте с нами, следите за грядущими событиями на Форуме сайта и в новостях!

Подведение результатов опросов на ФОРУМЕ ЦЖР (Инфо-центр ЦЖР, ноябрь 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Поздравляю счастливчиков Happy и группы!)))
Желаю удачи гр. СЕРДЦЕ ДУРАКА 27го. Надеюсь, вы нас порадуете и сделаете чуть-чуть счастливее)) И с нетерпением жду новых альбомов от остальных групп.