8.04.2012 AKUTE в эфире TUTBY-ТВ - запись программы

AKUTE&nbsp

Пятого апреля увидел сей жестокий мир второй альбом могилевской группы AKUTE с философским названием "Не існуе" (прывітаньне Валянціну Акудовічу). Альбом был выложен для скачки на трех белорусских ресурсах - tuzin.fm, 34mag.net, ultra-music.com. В тот же вечер группа нанесла очередной пиар-удар, отправившись в прямой эфир телевидения TUTBY для онлайн-презентации своего второго дитяти. Запись эфира мы переносим сюда для истории. А пока вы присматриваетесь и прислушиваетесь, сообщаем вам о начале очередной акции "Обидеть музыканта может критик"! Под прицелом - студийное творение группы AKUTE.

Для тех, кто еще не занял драгоценные мегабайты своего компьютера альбомом "Не існуе", сообщаем, что скачать его можно, например, здесь. А пока внимание, непрямой эфир!

Если после прослушивания альбома у вас возникли трезвые мысли и рассуждения по этому поводу - слагайте их в рецензию и делитесь! Прислать материал нам можно, нажав на эту красную строчку, либо на главной страничке сайта, нажав кнопочку ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ В ИНФО-ЦЕНТР. Рецензии на альбом AKUTE "Не існуе" принимаются до 30 апреля 2012 года.

AKUTE в эфире TUTBY-ТВ - запись программы (TUT.BY-ТВ, апрель 2012)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям