7.07.2009 Фестиваль ПРИХОД принимает... заявку

Полным ходом идет подготовка к четвертому выездному байк-опен-эйру ПРИХОД-2009, который пройдет 22-23 августа недалеко от Могилева. Прямо сейчас решается судьба будущих участников. В этом году организаторы решили отказаться от традиционного обилия выступающих и сделали ставку на качественный уровень приглашенных групп. На 7 июля 2009 года уже подтвердила свое участие в фестивале могилевская группа СЕРДЦЕ ДУРАКА, находящаяся в перманентном состоянии смены состава. Также от Могилева выступит новый проект музыкантов группы NEVMA и ГЛЮКI - AKUTE. Помимо презентации своей программы ребята презентуют собравшимся долгожданный альбом группы ГЛЮКI. Еще одну презентацию готовит группа ZATOCZKA. Ребята уже презентовали свой дебютный альбом в Москве, но продолжают старательно прятать его от рокцентровцев - чтоб не обосрали раньше времени. Чтож, мы терпеливые - подождем до ПРИХОДА!

Организаторы ПРИХОДА-2009 обещают, что на фестивале точно выступит брестская группа ДАЙ ДОРОГУ. Сейчас решается вопрос с еще одним хэдлайнером. Им могут оказаться КИРПИЧИ, ТАРАКАНЫ и даже ПТВП. Проголосовать за своего фаворита можно на страничке фестиваля В КОНТАКТЕ.

Остается свободной и еще одна, последняя вакансия. Не для хэдлайнеров - для простых смертных. Группы, желающие выступить на фестивале ПРИХОД-2009, срочно подавайте заявки на е-мэйл: [email protected]. В заявке просьба указать название своей группы, краткое описание и дать ссылку на сайт либо страничку вашей группы В КОНТАКТЕ.

Для зрителей: из Могилева до места проведения фестиваля ПРИХОД-2009 в этом году будет курсировать маршрутные автобусы. Стоимость проезда - 1,5-2 тыс. руб. Билеты на сам фестиваль появятся совсем скоро и их стоимость вполне себе пролетарской - всего 15.000 руб. до 15 августа, 20-ть тыс. - с 15 до 22 августа и 25-ть тыс. на месте, в день фестиваля. Следите за рекламой на нашем сайте!

Фестиваль ПРИХОД принимает... заявку (Инфо-центр ЦЖР, июль 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

хорошее фото)))) зачОт! +100500
оно какбЭ передаёт всё атмосферу праздника и фестиваля... бгггг))))