5.04.2012 Могилевские рокеры идут с молотка

Таким образом - выставив встречи с собой на благотворительный аукцион "Мае сэнс" - музыканты, а еще актеры театра, фотографы, журналисты и прочие небезызвестные в могилевской тусовке личности пытаются заработать денег для Могилевского детского хосписа. Среди лотов виртуального аукциона можно отыскать Тимофея Яровикова, Алену Кавкову, Алексея Половченю, Владимира Петровича и Елену Кривонос. А журналистка Ирина Тишина и вовсе бьет рекорды - ее встреча уже продается за максимальную в истории аукциона сумму в 4 миллиона 18 тысяч рублей! Делайте ваши ставки, господа - и незабываемое времяпрепровождение вам обеспечено!

Несмотря на легкомысленную форму, интернет-торги имеют, как можно догадаться по их названию, глубокий смысл. Здесь есть азарт, интрига, а главное - ненавязчивое жертвование денег на добрые дела. Акцию по сбору средств для Могилевского детского хосписа предложила руководителям проекта "Мае сэнс" наша давняя подруга, волонтер хосписа Полина Гамаюн. Торги в поддержку акции пройдут на протяжении ближайшей недели - до 12 апреля.

Если у вас есть желание пообщаться с интересными людьми и одновременно передать посильную сумму денег на благотворительность - отправляйтесь на аукцион и ищите лоты с пометкой "Сбор средств для Могилевского детского хосписа".

Эксклюзивные лоты акции:

Фотографы:

и много-много других хороших людей, которые, возможно, ждут встречи именно с вами. Единственный недостаток - сайт "Мае сэнс" очень слабенький и постоянно падает от наплыва бескорыстной доброты. Но, будем надеяться, тем, кто действительно хочет помочь, это не помешает.

Могилевские рокеры идут с молотка (Инфо-центр ЦЖР, апрель 2012)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям