4.02.2014 Победа AKUTE. Остальным еще бегчы да бегчы

Самые классные бегуны в мире - кенийцы. Закон выживания у них в саванне такой: кто последний - тот еда. Примерно такие же законы действуют в невероятно конкурентном и насыщенном белорусском шоу-бизнесе. Хочешь гонорар - надо бегчы, надо побеждать. Могилевской группе AKUTE пока не о чем волноваться, они редко оставляют шансы на выживание преследователям. В очередном забеге на "Тузине гитоу" могилевчане с клипом "Бегчы" буквально втоптали в ничтожество всех конкурентов. Наши переводчики отстукивают русскоязычной морзянкой с места событий:

Видеоклипом месяца на Tuzin.fm стала работа режиссера Артема Лобача на песню группы Akute «Бегчы». Дебютанты второго тура видеочарта на «Тузіне» поднялись на позицию лидера с первого же дня голосования, где и находились на протяжении всего голосования, набрав за тур 447 голосов. Akute были явно вне конкуренции: отрыв клипа «Бегчы» от второго места составил целых 222 голоса.

«Очень взволнованно восприняли новость о победе. Сами время от времени голосовали, но не думаем, что собственно наши голоса решили хоть что-то - это целиком заслуга наших поклонников, спасибо им», - говорит автор песни и бас-гитарист группы Роман Жигарев. Музыкант отмечает, что второй тур видеочарта показался ему очень сильным и искренне рОковым.

Песня «Бегчы» должна войти в третий студийный альбом группы, выход которого анонсируется весной. Похоже на то, что это будет не единственная композиция на диске, имеющая видеовоплощение. «Есть достаточно предложений на разные композиции будущего альбома, и в скором времени мы определимся, на которую из них сделаем наше следующее видео», - говорит Роман.

Арыгинал

Победа AKUTE. Остальным еще бегчы да бегчы (Тузин гитоу, январь 2014)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям