3.02.2012 С Добрым ветром! Вышел диск Рок из подворотен-5

Рок из подворотен-5Наконец-то это произошло! Очередной сборник периферийных самородков "Рок из подворотен" под номером "5" увидел свет!
Маленькое отступление для тех, кто еще не в курсе. В городе Санкт-Петербурге есть такая группа ПИЛОТ, лидер которой -

(о котором мы не раз писали), - не только "жид, музыкант и поэт", но еще и слушатель. С некоторой периодичностью на сайте группы ПИЛОТ Илья оставляет песни групп, которые ему приглянулись. Далее посетителями сайта идет бодрое накручивание голосов за понравившиеся песни, и в результате лучшие попадают на диск "Рок из подворотен". В четвертой серии побывала могилевская группа GURREACTIVE. В пятую ворвалась с "Добрым ветром" группа СЕРДЦЕ ДУРАКА. Диск издан в двух вариантах - отдельным диском и в комплекте с книгой стихов и прозы "Кошка в клетке".

"Рок из подворотен-5" - уже в продаже. В Беларуси, наверное, найти его будет проблематично, но можно заказать через интернет-магазин. Цена сравнительно не дорогая - всего 200 руб. россии за 19 песен со всех уголков пост-советского пространства. Получается, в среднем, что 1 хорошую песню можно купить менее чем за 30 центов. Копейки! Правда, грызет ощущеньице, что именно песня группы СЕРДЦЕ ДУРАКА тянет эдак баксов на 5-ть, а все остальные - на сдачу. Так это или нет - узнаем совсем скоро, когда в редакции морока появится собственный диск "Рок из подворотен-5" - для тщательного и скурпулезного обзора. Где, как ни на подобных дисках, искать новых Летовых и Гребенщиковых?

С Добрым ветром! Вышел диск Рок из подворотен-5 (Инфо-центр ЦЖР, февраль 2012)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям