20.08.2009 Вышел официальный релиз - группа ГЛЮКI "Iдыятызм"

ГЛЮКI&nbsp

Свершилось! 20 августа 2008 года в Могилев прибыла свежеизданная партия дисков со вторым студийным альбомом группы ГЛЮКI. Больше года, с момента скоропостижной смерти могилевской группы, поклонники ждали этот альбом и вот теперь их душеньки смогут найти успокоение. Альбом называется "Iдыятызм" и уже в ближайшие дни каждый желающий сможет его приобрести. Презентация в Могилеве состоится на фестивале ПРИХОД-IV. В музыкальных магазинах Минска альбом появится в продаже уже в конце августа - ТРЕБУЙТЕ у продавцов! Поклонники из других городов смогут скачать альбом на сайте МОРОК.РУ. Администрация сайта, МКС ЦЕНТР ЖИВОГО РОКА и экс-музыканты ГЛЮКОВ готовятся к первой в Могилеве он-лайн конференции, в рамках Интернет-презентации альбома "Iдыятызм". Альбом появится в свободном доступе в сети Интернет в ночь с 3 на 4 сентября 2009 года.

Альбом "Iдыятызм" - второй, посмертный студийный альбом группы, записан на могилевской студии АРЗАМАС-16 и включает в себя 11 треков, общей продолжительностью звучания 41 минута. Издан диск на лэйбле BMA-records. По поручению музыкантов группы ГЛЮКI хочется отдельно поблагодарить Виталия Супрановича, во многом благодаря которому этот альбом был записан и увидел свет.

Трек-лист альбома "Iдыятызм":
1. AntiEMO (Parquet)
2. Gluki
3. Re-Dziska
4. Hooly
5. SpiMojKraj
6. Pragrama
7. Narkaman
8. Kraina 2.0 (feat MAUZER i GREENCHE)
9. Ja za ciabe (nie pamru)
10. Talierantnasc
11. Brud

Многие песни альбома уже известны слушателю. Песня "AntiEMO" в сезоне 2007-2008 продержалась целый год - от первого до последнего тура в белорусском Интернет хит-параде "Тузин Гiтоу" и одержала победу в итоговом голосовании "Песня года". "SpiMojKraj", "Pragrama" уже участвовали в различных музыкальных сборниках. "Narkaman", "Kraina" ранее выходили в концертных вариантах. Остальные пени поклонники группы не раз слышали на концертах. Однако на альбоме "Iдыятызм" все эти песни звучат принципиально иначе. Во время работы над альбомом многие песни кардинально изменились не только в аранжировках и сведении, но и даже в текстах и исполнении. Так, появился лишний куплет и вокал Даниила Забелы (NEVMA) в песенке "Narkaman", а в песню "Kraina" органично был вплетен рэпак авторства Вiталия Вожыка Рыжкова, исполненный музыкантами группы MAUZER и GREEN CHE. Одним словом... альбом выстрадан-вымучен и наконец-то выпущен! Дело за вами - ищите диски с альбомом "Iдыятызм".

В Могилеве альбом можно приобрести на фестивале ПРИХОД-IV. Запасайтесь денежками: стоимость оригинального диска - 12.000 руб. В дальнейшем альбом можно будет заказать посредством

, а также на различных могилевских рок-концертах и бывших музыкантов группы "Глюкi".

Вышел официальный релиз - группа ГЛЮКI "Iдыятызм" (Инфо-центр ЦЖР, август 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

оооууу

ну наконец-то. УУУУУРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне показалось, что в "Идиотизме" слишком много от... Н.Р.М. Даже доказать могу, только попозже.

еееееее, стопудова ты, как и я, считаешь, что в Айсмайлинге слишком много от Радиохэда, ееееее!!!

Ну, надо же как-то пнуть Глюков, хотя традиция говорить плохое про мертвецов запрещает. Я ж злобный крытик.