14.09.2009 Группа NIMATA выпустила сингл «Время пошло»

Новый сезон – новые релизы. 12 сентября могилевская группа NIMATA презентовала свою дебютную студийную работу – сингл «Время пошло». В сингл вошли 6 композиций – своеобразный отчет за три года существования группы.

В то время, когда провинциальный молодняк копирует SONIC SYNDICATE и BULLET FOR MY VALENTINE, для разнообразия разбавляя штампованные аккорды неразборчивыми скримом и гроулингом, группа NIMATA придерживается доброго классического «alternative rock». А это в эпоху развитого капитализма дорогого стоит. NIMATЕ присущ красивый чистый вокал, мелодичность и искренность. Состав группы: Егор Антоненко – вокал, тексты; Олег «Пташ» Пташкин – гитары; Артем Стрельцов – бас-гитара; Александр «Сина» Сенкевич – барабаны.

NIMATA не обладает армией вконтакт-поклонников, 16-летние девчонки не разрисовывают маркерами запястья названием группы, но когда эта четверка на сцене, она внушает уважение. За примерами далеко ходить не надо. По результатам зрительских голосований фестивалей «Второй Эшелон» и «Mass Medium Fest» NIMATA опередила группы KOST, STEKLA и ZATOCZKA.

В новый концертный сезон NIMATA входит с новой программой и с планами о записи дебютного альбома. «Не хотелось бы раскрывать все секреты, - поведал фронтмен Егор Антоненко. – Но, будьте уверены, мы знаем, как удивить публику, но при этом остаться самими собой». Думается, дополнительные комментарии излишни.

Группа Nimata, синглВ Могилеве CD-диски совершенно бесплатно можно получить, позвонив по телефону 7444214 (МТС). Хорошая новость и для абонентов «ByFly»: скачать сингл по гостевому доступу можно бесплатно.

Макси-сигл "Время пошло":
1. Сонная лощина
2. Белый снег
3. Выстрел в небо

.................
4. Net
5. Берега
6. Вот и всё

Скачать интернет-версию можно по следующим ссылкам:

http://megashare.by/download.php?id=2DC1AC13

http://freespace.by/download/12741db05b

Группа NIMATA выпустила интернет-сингл «Время пошло» (Олег Шпаковский, Инфо-центр ЦЖР, сентябрь 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям