13.06.2009 Лучший попа-артист могилевской рок-сцены

Подведен итог первого голосования -

. За трое суток голосования посетителями нашего форума было отдано 43 голоса за 11 альбомов (синглов) могилевского рока.
Уверенную победу одержал альбом группы СЕРДЦЕ ДУРАКА "ДеЦтво", набравший 46,5% от общего количества голосов. Поздравление победителей состоится на закрытии сезона 2008-2009 28 июня в клубе "Лига" в финале фестиваля MASS MEDIUM FEST.

Продолжаем подводить ИТОГИ!

Помимо могилевских концертов, за прошедший год успел уже заипать известный сайт В КОНТАКТЕ. «Чем же» - спросите вы? Придется ответить правду – засильем жоп. Т.е. на сцене – поп, В КОНТАКТЕ – жоп, и суть одна и та же. Кто-то слишком буквально понял утверждение: «в рок-музыке должен быть сексуальный подтекст». Подтекст стал таким, что музыки за ним не видно - жопа. Вместо песен и альбомов, как норма – фотосессии. Сфоткался с двадцати ракурсов, выложил В КОНТАКТЕ и можно делать концерт с уверенностью, что пару десятков дебилов обязательно придет посмотреть именно на твой зад. Достали уже, правда, ни ума ни фантазии. И хотелось бы глаза на это закрыть, и не получается – ИТОГИ СЕЗОНА. Определяем лучший попа-проект!

Надо сказать, что поп-групп и тамошних сосок и перцев развелось слишком много – всех не перечислить. В подавляющем большинстве поп-певцы страшные: есть и жирные, и тощие, и троху плешивые, есть откровенные дауны – не будем вдаваться в имена тех, у кого плохо с самоиронией. Достаточно будет сказать, что волевым, субъективным решением мы отобрали из этого множества самых лучших! Попадание в этот список – уже комплимент сам по себе! Вашему вниманию – семь самых гламурных, гипер-сексуальных попа-артистов могилевской сцены сезона 2008-2009:
(Сверху вниз, слева-направо)
Денис Кондрашов (группа DONATELLO)
Евгения Торч (группа GREENCHE)
Ваня Политон (группа АЛКОГОЛИК АРМАГЕДДОН ОРКЕСТРА)
Женя Сысоев (группа BEZ.NOT)
Ксюх Алексеевич (группа 99frankov)
Янка Маузер (группа MAUZER)
Катя Иванчикова (группа IOWA)

Помогите определить лучшего! Проголосовать за своего улюбленца можно

. Голосование заканчивается 16 июня 2009 года, в 04:15:37.

Лучший попа-артист могилевской рок-сцены (Инфо-центр ЦЖР, июнь 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Маузер похож на макаку с экватора.

)