1.02.2010 Сингл «Во имя твоей улыбки» от группы ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ

Большой и угрюмый мир не напуган, но удивлен - в Могилеве случилась очередная музыкальная радость – увидел свет сингл «Во имя твоей улыбки» группы ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ.

Сингл появился в середине января в виде подарочных СD-дисков для друзей и включал 3 новых студийных песни - «Пегий пес», «Улыбки» и «Дорожная», а также акустический бонус - «Квартирник на чердаке». Теперь это все стало доступно для свободного скачивания в Интернете. Не поленитесь - послушайте - эти песни совсем не похожи на то, что вы привыкли слышать в теле- и радиоэфирах.

О группе ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ очень трудно писать и вообще как-либо эту группу оценивать. Любые рассуждения в плоскости музыкальных стилей в этом отдельном случае кажутся нелепыми и ненужными. ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ, как группа, начисто лишена какой-либо музыкальной или поэтической амбициозности. Просто так сложилось, что у лидер-вумен группы Алены Кавковой однажды появилась потребность - писать песни. Вскоре появились и желающие их услышать. Этих людей до сих пор не слишком много, но ради них группа живет уже восемь лет, играет, записывается. Новый сингл подводит нас к мысли, что совсем скоро, может уже к новому сезону, будет готов очередной студийный альбом ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ.

Слышали ли вы эти песни? Послушайте! Может ли это не понравиться? Может... Но если уж эти песни вас зацепят, то надолго останутся в попутчиках - как звезды над головой. Ведь ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ, прежде всего, это не текст, и не музыка. Это скорее тест на «одеревенелость». И если, слушая эту группу ты ничего не чувствуешь, скорее всего ты - пень-колода, или чурка (нерусская), или попросту умер. В любом случае, терять уже нечего, правда?

скачать ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ. Сингл "Во имя твоей улыбки" (2010) - электричество

скачать ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ. Квартирник на чердаке (2008) - акустика

Сингл «Во имя твоей улыбки» от группы ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ (Инфо-центр ЦЖР, февраль 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Блять, я дохлый пень из африки.

я бы сказала (шутя) - из столицы Камбоджи Happy

Соболезную... А мне первые две понравились песни.

чурка я не русская, поехал в маскме шаурма готовить.

Дубы-колдуны и эти... как их... бао-бабы, не стесняемся, отписываемся здесь - будем ваш учет вести!

Не буду, пожалуй, не дубом-колдуном, не баобабом…реально рад выходу сингла, реально цепляет и реально советую всем!!! Фу, прям как реальный пацан отписался…но что уж поделаешь других слов не найду.